• Юные биологи

Точка роста Биология Экология
    Биология 7 класса ставит перед собой цель познакомить учащихся с многообразием животного мира. Программа обучения  дает знания детям о строении каждого живого организма, о его жизнедеятельности, поведении, обитании и способах выживания. Учащиеся МКОУ "Корекозевская СОШ" в январе закончили изучать многообразие рыб и перешли к изучению земноводных. Особенно интересно изучать животных по их моделям или заспиртованным образцам. 25 января учащиеся совершили виртуальное путешествие, на котором познакомились с многообразием и значением первых наземных животных, обитающих в водной и наземной среде.
    26 января четверг, 10:00
    юные биологи.