Юные физики.

Юные физики

Онлайн
    В курсе физики 8 класса изучается тема «Электрические явления». Учащиеся выполняют лабораторные работы с целью проверки физических законов. 21 февраля учащиеся проверили закон сложения напряжений для последовательно соединённых проводников. Вначале выполнили лабораторную работу на традиционном оборудовании, затем с помощью цифровой лаборатории Releon, которая была поставлена для центра «Точка Роста». Закон подтвердили экспериментально.
    21 февраля 2023 вторник
    Юные микробиологи.

Кружок «Юные микробиологи»

Онлайн
    Кружок «Юные микробиологи» МКОУ «Корекозевская СОШ» направлен на углубленное изучение микробиологии
    18 января 2023 среда
    Исследовательский проект.

Иссделовательская работа

Онлайн
    Учащиеся МКОУ «Корекозевская СОШ» с помощью цифрового оборудования, поставленного для центра «Точка роста» собрали материал для исследовательских проектов. Теперь они приступили к обработке данных. Впереди их ждёт кропотливая работа по систематизации отобранного материала.
    16 декабря 2022 пятница
    Открытие центра "Точка роста".

Открытие центра "Точка роста"

Онлайн
    14 октября 2021 года в нашей школе открылся центр естественнонаучной и технологической направленности "Точка роста" в рамках регионального проекта "Современная школа". Теперь он готов принимать в своих классах всех любителей исследований,науки,проектов.

14 октября 2021 четверг
    юные биологи.

Юные биологи

Биология 7 класса ставит перед собой цель познакомить учащихся с многообразием животного мира. Программа обучения  дает знания детям о строении каждого живого организма, о его жизнедеятельности, поведении, обитании и способах выживания. Учащиеся МКОУ "Корекозевская СОШ" в январе закончили изучать многообразие рыб и перешли к изучению земноводных. Особенно интересно изучать животных по их моделям или заспиртованным образцам. 25 января учащиеся совершили виртуальное путешествие, на котором познакомились с многообразием и значением первых наземных животных, обитающих в водной и наземной среде.
    26 января 2023 четверг, 10:00