• Открытие центра "Точка роста"

14 октября 2021 года в нашей школе открылся центр естественнонаучной и технологической направленности "Точка роста" в рамках регионального проекта "Современная школа". Теперь он готов принимать в своих классах всех любителей исследований,науки,проектов.

14 октября четверг
    Открытие центра "Точка роста".
    Открытие центра "Точка роста"
    Центр «Точка Роста» несет функцию общественного пространства для развития общекультурных ценностей, цифровой грамотности,  проектной деятельности, творческой социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности и должен обеспечить формирование современных компетенций и навыков у школьников.
       Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа центра «Точка Роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать у ребят современные  навыки.
        Пожелаем же успехов всем работникам  Центра «Точка роста» и ученикам нашей школы!