10 февраля 2024, 12:24

9 февраля на выставке "Россия" состоялась церемония награждения работников образования сельских территорий.

08 февраля 2024, 09:32

Снег в этом году не сдаётся! Но и мы не расслабляемся. Сегодня на борьбу со снежными наносами отправился 8 класс. Ребята расчистили территорию памятника воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны.

08 февраля 2024, 09:30

8 февраля состоялось спортивное физкультурное соревнование по лыжным гонкам. Команда мальчиков в составе Игнатова Максима, Видулина Данилы, Захарова Макара заняли 2 командное место. Видулин Данила занял 1 место в личном зачёте. Поздравляем!!!

2 февраля в районном Доме культуре прошёл фестиваль "НаставникФест". Коллектив нашей школы под руководством педагога-наставника Титовой Надежды Николаевны представили школу и показали театрализованное представление "Из школьной жизни".

01 февраля 2024, 18:45

Подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса на лучший поход и экспедицию. Команда школы стала победителем в номинации "Походы 1-3 степени сложности".