• ЕГЭ для родителей

В школе прошла акция "ЕГЭ для родителей". Акция проходит уже в шестой раз по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В нашей школе она проходила впервые.
    ЕГЭ для родителей.

Родители прошли всю экзаменационную процедуру от начала и до конца: зарегистрировались, сдали личные вещи и телефоны, прошли инструктаж, заполнили бланки и написали вариант экзаменационной работы по математике базового уровня. Своими глазами родители увидели, как работает контроль на входе перед экзаменом, какие меры безопасности соблюдаются в пунктах проведения экзаменов.