• Новости

В с. Перемышль прошли соревнования по русской лапте. Команда нашей школы заняла 3 место.

Стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» 12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России. Регистрация участников открыта на платформе ( https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=kaluga) до 20 мая 2024 года.

09 мая 2024, 14:31

9 Мая наша страна празднует великое событие – День Победы! В селе Корекозево состоялся торжественный митинг, посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08 мая 2024, 14:13

8 мая, в рамках празднования 79-годовщины Великой Победы,в нашей школе состоялся фестиваль военно-патриотической песни, в котором принимали участие учащиеся с 1 по 10 классы.

08 мая 2024, 09:39

Празднование Дня Победы – важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. В дошкольных группах прошли различные мероприятия, посвящённые ко Дню Победы.