09 мая 2024, 14:31

9 Мая наша страна празднует великое событие – День Победы! В селе Корекозево состоялся торжественный митинг, посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08 мая 2024, 14:13

8 мая, в рамках празднования 79-годовщины Великой Победы,в нашей школе состоялся фестиваль военно-патриотической песни, в котором принимали участие учащиеся с 1 по 10 классы.

08 мая 2024, 09:39

Празднование Дня Победы – важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. В дошкольных группах прошли различные мероприятия, посвящённые ко Дню Победы.

В 2024 году наша страна празднует 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Но также в этом году мы отмечаем 80-летие проведения крупнейших наступательных операций Красной Армии в 1944 году, которые принято называть 10-ю сталинскими ударами. Их триумф предопределил скорый и неизбежный крах фашистской Германии. #1944_2024 #10сталинскихударов #краснаяармия #мыпомним #мыгордимся

27 апреля 2024, 12:12

Уважаемые коллеги! Калужская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ поздравляет с наступающими весенними праздниками - Днем Весны и Труда и Днем Победы!