• Новости

В 2024 году наша страна празднует 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Но также в этом году мы отмечаем 80-летие проведения крупнейших наступательных операций Красной Армии в 1944 году, которые принято называть 10-ю сталинскими ударами. Их триумф предопределил скорый и неизбежный крах фашистской Германии. #1944_2024 #10сталинскихударов #краснаяармия #мыпомним #мыгордимся

28 апреля 2024, 09:23

28 апреля группа учащихся Корекозевской СОШ совместно с членами КГБ под руководством Руслана Завитаева совершили малый пробег по местам боевой славы ВОв и провели воскресник в д.Мехово и в лесу на братской могиле у д. Вольня.

26 апреля 2024, 09:05

Диктант Победы 2024 — Всероссийская акция, приуроченная к празднованию Дня Победы. Диктант относится к числу федеральных и является одним из наиболее значимых мероприятий.

07 марта 2024, 15:03

Сафронова Елизавета- учащаяся 9 класса стала победителем региональной конференции памяти А.Л.Чижевского на секции "Мемориальное краеведение".

03 декабря 2023, 15:05

3 декабря отмечают День неизвестного солдата-в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. Накануне учащиеся школы совместно с работниками Корекозевской модельной библиотеки и Корекозевского ДК возложили цветы к памятнику погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны.