• Новости

1 декабря 2023 года, в преддверии Дня Неизвестного солдата, который отмечается в России 3 декабря, по всей стране проходит Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

01 декабря 2023, 14:55

30 ноября на базе Дома творчества прошёл муниципальный этап областной олимпиады по правилам дорожного движения "Дорога по правилам"

28 ноября 2023, 14:49

28 ноября учащиеся 6 класса очистили территорию памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны.

27 ноября 2023, 14:42

27 ноября в рамках духовно-нравственного развития, при содействии настоятеля Троице-Лютикова монастыря иероманоха Саввы, школу посетила Валентина Алексеевна Курицина-член издательского совета РПЦ.