• Подарок от лесничества

24 апреля Медетханов С.К., сотрудник ГКУ КО «Калужское лесничество», привез и передал для нашего школьного лесничества «ЭкоОко40рус» оборудование. Оно было закуплено по подпрограмме «Молодой специалист лесной отрасли» региональной госпрограммы «Развитие лесного хозяйства в Калужской области».
    Подарок от лесничества.
    Оборудование было закуплено по заявкам юных лесоводов. Нам были переданы полнометры, мерные вилки, геодезические рулетки, Мечи Колесова, ранцевый огнетушитель и многое другое, что конечно же пригодиться нашим юным лесоводам на практике. Спасибо нашему дорогому Минприроды Калужской области.