24 апреля 2024, 09:21

24 апреля Медетханов С.К., сотрудник ГКУ КО «Калужское лесничество», привез и передал для нашего школьного лесничества «ЭкоОко40рус» оборудование. Оно было закуплено по подпрограмме «Молодой специалист лесной отрасли» региональной госпрограммы «Развитие лесного хозяйства в Калужской области».

23 апреля Евстафьева Анастасия и Везеничева Злата приняли участие в муниципальной экологической игре-путешествии "День Земли". По итогам игры Настя заняла 1 место, Злата 2 место.

20 апреля 2024, 22:25

20 апреля членами школьного лесничества «ЭкоОко40рус» был совершён десант на участок леса вблизи д.Киреево.

17 января 2024, 13:23

"Покормите птиц зимой!"-акция с таким названием ежегодно проводится, чтобы поддержать зимующих птиц. Наши первоклассники с родителями изготовили кормушки и вместе с классным руководителем развесили их на территории школьного двора.

12 декабря 2023, 20:10

Наши учащиеся, как юные защитники леса приняли участие в областной природоохранной акции "Ёлочка, живи!"