12 декабря 2023, 20:10

Наши учащиеся, как юные защитники леса приняли участие в областной природоохранной акции "Ёлочка, живи!"

12 декабря 2023, 20:07

12 декабря- День Конституции. В этот день уже стало традицией в районной администрации вручать паспорта учащимся, которые впервые их получили. Учащихся поздравили, подарили обложки на паспорт.

09 декабря 2023, 17:14

9 декабря в России отмечают День героев Отечества. Памятная дата приурочена к учреждению ордена Святого Георгия Победоносца в 1769 году. Эту почетную награду получали воины, проявившие в боях особую смелость, мужество и отвагу.

08 декабря 2023, 17:11

8 декабря директор школы Лёвина Т.И. и председатель первичной профсоюзной организации школы Игнатова И.А. приняли участие в расширенном заседании районного Профсоюза работников образования.

08 декабря 2023, 16:47

Росмолодежь разработала концепцию информационной и рекламной кампании, направленную на популяризацию добровольчества (волонтерства) «#МыВместе 2023», сообщает пресс-служба федерального агентства по делам молодежи.